返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚app如何关闭展示运动档案?
时间:2026-04-21 22:10:52
1、点击打开手机中的咕咚app。
2、进入咕咚app【我的】页面,点击左上角的【头像】。
3、打开【编辑个人资料】页面,点击【运动档案】。
4、找到页面中的【展示运动档案】,关闭按钮即可。
美篇app如何关闭推荐可能认识的人?
咕咚软件怎么开启显示通知栏步数
梨泥米粉怎么做
证券时报如何开启夜间模式
晥属于哪个省
为你推荐:
臀部减肥
怎样才能减肥最快最有效
胀气怎么办快速解决
深圳旅游攻略
小兵张嘎简介
电脑防火墙怎么设置
最终幻想3攻略
绿瘦减肥药
结婚攻略
空之轨迹fc攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com