返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扫描全能王如何取消智能切边
时间:2026-04-22 12:51:13
1、第一步,手机打开扫描全能王APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击“文档扫描”,如图
3、第三步,点击“多拍设置”,如图
4、第四步,勾选“不要进行切边”即可取消智能切边。如图
扫描全能王怎么设置开启自动切边图像
全能扫描王扫描时对每张图片自动切边
扫描全能王怎么关闭自动切边图像功能
扫描全能王如何设置自动切边图像?
如何开启扫描全能王APP自动切边图像设置
为你推荐:
ab胶怎么用
大背头发型
细腻的近义词
儿童眼睛近视怎么办
矗立的近义词
智慧的近义词
脚上起水泡很痒怎么办
北京现代车怎么样
天津博物馆开放时间
天之眼导航怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com