返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星C8手机如何设置体感拨号
时间:2026-05-03 17:35:23
1、第一步,打开三星C8手机。
2、第二步,点击设置选项。
3、第三步,点击高级功能选项。
4、第四步,选择体感拨号选项。
5、第五步,阅读开启体感拨号内容。
6、第六步,打开体感拨号就可以了。
三星手机怎么设置屏幕自动关闭时间
如何在袋鼠店里开一家店
终结者2审判日车辆载具全面解析
三星 S6 如何设置快速拨号
三星s8和s8edge如何设置息屏提醒及设置布局
为你推荐:
炒方便面的家常做法
沈阳航空航天大学怎么样
艾灸的方法
卸妆乳怎么用
炖羊排怎么做好吃
jeep指南者怎么样
黄褐斑怎么办
qq空间怎么发视频
卡通画图片大全
张国荣怎么去世的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com