返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone音量键坏了怎么办
时间:2026-04-22 08:06:26
1、点击“设置”,选择“通用”进入。
2、点击“辅助功能”,选择“辅助触控”,将其打开即可。
3、点击虚拟Home键进入,选择“设备”,此时就可以调节音量的大小。
4、总结如下。
苹果音量键失灵了怎么办
苹果手机音量键没反应了怎么调声音大小
苹果手机摔了一下音量键失灵怎么办
iPhone手机音量键失灵坏了怎么办
苹果手机的音量键坏了该怎么办
为你推荐:
囡怎么读
为什么拉屎有血
辣白菜的做法大全
微信语音怎么转发
大于号和小于号怎么区分
回锅肉怎么做
郢怎么读
百雀羚护肤品怎么样
月饼皮的做法
为什么要树立正确的人生观
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com