返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信用户怎么查询自己在使用的套餐?
时间:2026-04-22 21:16:09
1、打开并登录“电信营业厅”APP。
2、点击底部菜单栏中的“查询办理”。
3、按照“套餐”-“查套餐”-“已定业务”。
4、即可看到目前所订购的套餐。
中国电信怎么查看套餐详情
电信怎么查套餐
电信怎么查套餐
电信怎么查套餐
电信营业厅怎么查看自己的套餐详细?
为你推荐:
怎么撸管
论文引用怎么标注
头晕耳鸣是怎么回事
u盘被写保护怎么解除
尿血是怎么回事
脑供血不足怎么办
自传怎么写
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
苹果怎么连接电脑
鞋带太长怎么系
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com