返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机怎么设置桌面小组件
时间:2026-04-22 11:52:49
1、
点击加号
长按屏幕空白处打开桌面设置,点击加号。
2、
选择小组件
进入页面后,选择需要添加的小组件。
3、
点击添加
进入页面后,点击添加。
4、
完成设置
进入页面后,点击完成即可。
真我手机如何修改图标样式
真我手机桌面小组件怎么设置
realme真我X50手机如何设置桌面图标风格?
realme手机更改图标形状
真我手机到哪设置桌面小组件
为你推荐:
微信怎么屏蔽群消息
怎么去除黑眼圈
家长留言怎么写
炖排骨怎么做好吃
excel怎么做柱状图
分钟用英语怎么说
怎么计算预产期
新闻怎么写
崴脚后怎么处理
小龙虾怎么清洗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com