返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
零钱通怎么开通
时间:2026-04-23 16:25:32
1、打开“微信”APP,点击“我”。
2、点击“支付”,点击“钱包况颂”。牺暗
3、点击“零钱通”,同意协议条款并点击“免费开通”。
4、输入支付密码,验证佛霸扯身份即可。
5、总结如下。
微信零钱通怎么开通
零钱通怎么开通
零钱通怎么开通
如何开通零钱通
微信上零钱通怎么开通
为你推荐:
绵山旅游攻略
怎么提高学习成绩
怀孕可以吃羊肉吗
兴趣爱好特长怎么写
香港旅游景点
拔牙后多久可以怀孕
西安旅游必去景点推荐
接机牌怎么写
loho眼镜怎么样
怎么弄qq号
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com