返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机接电话没声音开免提有声音是怎么回事
时间:2026-05-07 18:38:27
1、首先我们打开手机,点击进入【支持】app。
2、接着我们点击进入设备界面,点击【展开】。
3、然后我们点击选择【音频】进入。
4、最后我们点击选择【扬声器无声或声音失真】进入即可查看原因。
如何掌握简单又实用的小技巧
dota2钢背兽钢背猪攻略技巧
小小书童可笑可笑上一句是什么
10像什么
宝宝树小时光怎么生成时光轴
为你推荐:
飞科剃须刀怎么样
科幻画怎么画
蛀牙疼怎么办
蘑菇怎么炒
红血丝怎么消除小偏方
齐肩发怎么扎好看
白鸽刘亮怎么分开了
发高烧怎么办
扇形面积怎么算
小米手机怎么解锁
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com