返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple Watch钟鸣声音如何设置
时间:2026-04-24 09:51:41
1、首先选择点击辅助功能。如图所示
2、然后在这里点击钟鸣选项。如图所示
3、其次选择点击声音。如图所示
4、打开之后即可设置声音。如图所示
iwatch站立提醒设置
Apple Watch怎么设置闹钟
iwatch闹钟怎么设置只震动没铃声
怎么让iphone闹钟不响手表响
苹果手表睡觉时关闭亮屏
为你推荐:
加油英语怎么说
百合怎么养
怎么按摩前列腺
我的世界小麦怎么种
水淀粉怎么调
椰子怎么吃
京酱肉丝怎么做
竹子怎么画
狗狗肛门腺怎么挤
调档函怎么开
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com