返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米音箱怎么连接手机
时间:2026-05-02 14:54:35
1、打开米家APP。
2、点击添加智能设备。
3、滑动左侧菜单栏,点击娱乐影音。
4、下滑找到音箱,选择自己的音箱型号。
5、重置小爱音箱,点击下一步。
6、等待搜索成功即可。
小米智能音响怎么连接蓝牙放歌
小米音箱怎么连接手机
小米蓝牙音箱要怎么配对教程
小米音箱怎么连接手机蓝牙
小米音响怎么连接手机
为你推荐:
纹身贴怎么用
称赞的近义词是什么
知道的近义词
泡菜怎么做好吃
腿软是怎么回事
阳光财险怎么样
侵犯的近义词是什么
杭州自然博物馆
电热毯怎么清洗
怎么卖萌
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com