返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建设银行App怎样找到扫一扫
时间:2026-04-21 23:08:49
1、进入建设银行App后点击右下方的【悦享生活】。
2、点击页面右上方的【+】。
3、下拉表弹出后点击进入【扫一扫】。
4、进入这个页面后就可以用手机扫描二维码了。
白条怎么套出来最靠谱
分期乐现在每月都逾期12天会不会要全款还吗
买房子怎么样凑钱呢?
如何观看球球大作战直播?
白条如何提现出来
为你推荐:
鹿晗是哪里人
路由器是猫吗
如何说课
查电话号码是哪里的
神奇动物在哪里2
股票如何打新股
绍兴旅游攻略
如何自杀
如何折纸船
灯笼鬼哪里多
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com