返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机中国银行如何设置预留信息?
时间:2026-04-21 21:40:12
1、在手机上打开【中国银行】软件
2、点击【我的】登录个人中心
3、点击【登录设置】
4、点击【预留信息】
5、点击空白处输入文字信息(个性化的,隐私的)
6、点击【确认】即完成
龙支付怎么设置收货地址
邮政银行被冻结怎么办
奥迪R8汽车后视镜角度怎么调节
苦恋子树薰腊肉能吃吗
有善良品全屋矿化水系统安装流程
为你推荐:
睡不醒发型
iphone怎么解锁
衬托的近义词
攀谈的近义词
淹没的近义词
叮咛的近义词是什么
高中文学常识
手机外屏碎了怎么办
摩托车怎么换挡
穆特博物馆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com