返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆果美食如何关闭新粉丝消息推送
时间:2026-04-23 19:26:04
1、首先,点击
豆果美食APP
2、点击底部菜单
我的
3、点击左上角
设置
4、点击
消息推送
5、找到
新的粉丝
选项
6、
关闭其后开关
,完成设置
豆果美食如何关闭点赞消息推送
手机豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能
豆果美食APP如何关闭收藏相关消息推送
手机豆果美食app怎样关闭新粉丝消息推送功能
豆果美食如何关闭个性化推荐
为你推荐:
绿卡是什么意思
婚宴用什么酒
日本买什么好
读大学读什么
vest是什么意思
感恩节的祝福语
风疹什么症状
股票净资产是什么意思
monster是什么意思
tmd什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com