返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P30怎么设置按电源键结束通话
时间:2026-04-25 04:35:11
1、第一步:打开华为P30手机的设置,点击“智慧助手”进入,如图所示。
2、第二步:点击“无障碍”进入,如图所示。
3、第三步:把“按电源键结束通话”选项打开即可,如图所示。
iphone12如何格式化清除所有东西呢?
华为畅享20pro系统的导航方式怎么改
华为手机怎么清理不常用应用?
华为手机怎么检测电池健康状态
荣耀magic3网速如何显示
为你推荐:
笋干红烧肉
慢跑多久能减肥
工作能力怎么写
青海自由行旅游攻略
美菜网怎么样
今天也在拿命攻略反派
微博抽奖平台怎么用
健身减肥
湖南衡山旅游攻略
井冈山简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com