返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么叫外卖送餐
时间:2026-05-05 03:13:25
1、进入手机页面,然后点击进入美团外卖。
2、进入后,点击进入需要购买的外卖。
3、进入后,选择套餐,然后点击去结算。
4、如图,此时点击极速支付,输入地址。外卖到了就会自动打电话通知。
怎么叫外卖送餐
手机如何订外卖
叫外卖怎么叫?
如何点外卖
如何点外卖
为你推荐:
微信怎么发朋友圈
汽车保险怎么买划算
宿便怎么排
泉州动车站在哪里
武夷山在哪里
023是哪里的区号
如何关闭qq空间
闽d是哪里的车牌
热水烫伤后怎么处理
如何推销自己
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com