返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr如何显示电量百分比
时间:2026-04-22 00:55:39
1、打开设置,点击电池。
2、进入电池,点击电池百分比。
3、开启电池百分比,屏幕右上角的电量就会有百分比的显示。
iphone12怎么查看是否支持防水功能
iPhoneX手机软件版本在哪查看?
iOS7屏幕晃动怎么办
苹果手机外接控制键盘颜色怎么更换
苹果验证如何开启?
为你推荐:
手机yy怎么进频道
军事电视剧大全
邮件地址大全
微型货车报价大全
男明星图片大全
结构图怎么画
怎么查看电脑使用记录
素描画图片大全
necklace怎么读
爱丽丝梦游仙境简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com