返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易公开课如何删除历史播放记录
时间:2026-04-27 09:48:21
1、首先在桌面找到网易公开课APP进入;
2、进入我页面点击收藏图标;
3、如下图所示进入播放记录点击右上角删除图标;
4、最后,勾选想要删除的播放记录并点击右下角确认删除即可。
potplayer怎么清除播放记录?
LOLS8日女天赋符文搭配攻略
网易公开课怎么删除历史播放记录
花椒直播怎么查看真爱粉丝等级说明
微信读书怎样删除历史阅读记录
为你推荐:
海马汽车怎么样
小孩肚子胀气怎么办
微信怎么发视频
笔记本c盘怎么清理
天下游怎么用
的繁体字怎么写
头痛是怎么回事
肾囊肿怎么办
华润银行怎么样
普洱茶怎么泡
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com