返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机繁体中文怎么设置
时间:2026-05-11 00:59:40
1、在手机上打开设置,点击【语言】。
2、选择要设置的【繁体中文】。
3、点击【完成】即可设置。
4、点击【语言更新】还可以查看更多语言。
手机字体如何换繁体字体
手机如何设置繁体打字
手机简体字繁体字转换
手机繁体字怎么改成简体
手机繁体字怎么改成简体
为你推荐:
镜子里看我怎么进入你
人生规划怎么写
为什么鼻子上长痘痘
炸酱面的酱怎么做
为什么excel打不开
利率怎么算
水淀粉怎么调
小米手机怎么截屏
霍启刚为什么娶郭晶晶
帑怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com