返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么在应用商店手动升级APP
时间:2026-04-29 05:45:44
1、在手机上打开应用商店APP,点击右下角我的。
2、然后点击打开上面的应用升级链接。
3、在可以升级的APP列表中选择要手动升级的APP,点击升级按钮即可。
小米手机如何更新软件?
小米手机怎么开启小米画报
小米手机的系统更新怎么找
小米手机如何设置首页展示?
小米13如何调整字体大小
为你推荐:
糖醋排骨的做法大全
炒板栗的做法
煮牛肉的做法
肩周炎怎么治最好
银耳汤的做法
信用卡怎么用
键盘锁住了怎么解锁
糖醋排骨的最简单做法
口味虾的做法
秉怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com