返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蓝牙耳机怎么开启通话音频
时间:2026-05-03 21:32:29
1、进入手机设置页面,点击【蓝牙】
2、在蓝牙页面,点击【蓝牙耳机】
3、在蓝牙耳机详情页面,点击开启【通话音频】即可。
蓝牙耳机怎么开启蓝牙设备音量与手机同步
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
蓝牙耳机和手机断开怎么办
搜索不到蓝牙耳机怎么办
蓝牙耳机没反应怎么回事
为你推荐:
豆腐鱼头汤的做法
成都为什么叫蓉城
塔罗牌怎么玩
手机忘记密码怎么办
杵怎么读
cousin怎么读
农村养老保险怎么交
丝瓜怎么做好吃
horse怎么读
岑怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com