返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎么设置生日
时间:2026-04-22 10:42:11
1、打开“永辉生活“软件,点击“我的”选择“头像”选项
2、继续点击“生日”选项
3、选择生日。最后点击“确定”选项,即可完成操作
永辉生活怎么设置性别
手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活怎么设置支付密码
永辉生活怎么设置生日
永辉生活怎么实名认证
为你推荐:
光纤线断了怎么接
轮胎怎么看生产日期
低血压高怎么办
微信头像怎么换
炸鱼块怎么做酥脆好吃
桃胶怎么吃
翻译英语怎么说
ps标尺怎么调出来
表格怎么换行
申通快递怎么投诉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com