返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保卡换了新卡,旧卡的钱怎么转新卡
时间:2026-04-22 08:47:32
1、首先打开手机支付宝,点击【市民中心】进入。
2、在市民中心页面点击【社保】功能。
3、最后在社保办理下面点击【老卡置换】即可。
农行退信用卡怎么退
钉钉如何投屏到大屏幕电视上?
装载机电子秤故障解决办法
觅伊怎么查看星光榜排行名单
连信如何查看支付服务协议
为你推荐:
淬火是什么意思
q235a是什么材料
三个土念什么字
12315是什么电话
敏感是什么意思
什么是责任
drop是什么意思
10月2日是什么星座
生产成本属于什么科目
第一志愿和第二志愿有什么区别
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com