返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考体育成绩怎么查询
时间:2026-04-23 09:04:52
1、第一步:打开i深圳APP,在首页点击【更多】
2、第二步:进入新的页面后点击【深圳教育】
3、第三步:点击页面上的【中考成绩查询】
4、第四步:最后点击【中考体育成绩查询】进入即可查中考体育成绩
中考体育成绩怎么查询
中考体育成绩怎么查
怎样查中考体育成绩
怎么查中考体育成绩
长沙体育中考成绩怎么查询
为你推荐:
问道手游怎么升级快
秘密用英语怎么说
怎么寄东西
神经官能症怎么治疗
白发怎么治
怎么炖排骨好吃
牙髓炎怎么快速止痛
示意图怎么画
冰箱冷藏室温度怎么调
江西师范大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com