返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔APP如何查找教师问候音
时间:2026-05-05 17:46:51
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【教师问候音】,保存设置即可。
粉笔如何查看教师问候音
怎样开启粉笔APP的教师问候音
粉笔App怎么设置教师问候音
粉笔App如何设置教师问候音
粉笔App如何设置教师问候音
为你推荐:
红烧鸡块的做法
赵丽宏简介
三亚自助游攻略
标准偏差怎么算
猫里奥攻略
苹果手机怎么导入照片
三棱柱怎么做
陆游的简介
重庆旅游攻略景点必去
晚间西红柿减肥法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com