返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 21:47:49
1、打开“去哪儿旅行”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、点击右上角的设置按钮;
4、选择“系统设置”按钮;
5、选择“接收个性化推荐”的按钮;
6、“接收个性化推荐”变灰,这样就设置好了。
华为p20智能解锁功能怎么开启
荣耀50怎样更改休眠时间
华为麦芒5情景智能如何智能提醒,并规划出行
华为mate40e怎么设置24小时制
华为手机怎么关闭根据我的习惯自动推荐应用功能
为你推荐:
莱赛尔是什么面料
从零开始的异世界生活第二季在线
驾照记分周期怎么算
课余生活
换手机了怎么转通讯录
qq空间如何关闭
失眠了怎么治疗
头晕是什么原因引起
tp是什么意思
c1驾照能开什么车
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com