返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机怎样取消按键振动功能?
时间:2026-04-26 09:01:45
1、打开手机桌面上的设置,进入设置列表菜单,点击声音与振动选项进入。
2、在声音与振动界面,点击系统反馈选项进入。
3、进入系统反馈界面,将输入法按键振动开关关闭即可。
真我q3怎么设置虚拟按键
vivox70怎么取消桌面下滑呼出搜索栏
oppofindx5手机怎么息屏显示外卖信息
华为手机如何打开5G省电模式
vivo手机自动切换无线网络如何设置
为你推荐:
聊天背景图片大全
微信怎么拍了拍
农村电视剧大全
外号大全女生
真心话问题大全
起立的英语怎么读
莴笋叶的做法大全
边城简介
鲤鱼的做法大全
苹果手机系统怎么升级
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com