返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq浏览器怎么设置竖屏显示
时间:2026-04-27 05:27:15
1、打开qq浏览器,点击下面的三图标。
2、接着点击设置。
3、之后在设置里,点击旋转屏幕。
4、最后在旋转屏幕里,将其改为锁屏竖屏即可。
新版QQ浏览器怎么横屏
手机QQ浏览器如何锁定竖屏模式?
QQ浏览器在哪锁定竖屏模式
QQ浏览器不横屏怎么办
新版QQ浏览器如何横屏
为你推荐:
头皮屑多怎么办
喉咙痛怎么办
我的世界怎么联机
炖鸡怎么炖好吃
为什么长痤疮
鱿鱼怎么处理
脚臭怎么办
医保卡怎么办理
太阳穴疼是怎么回事
印度人为什么用手抓饭吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com