返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在【粤省事】中查看核酸检测记录
时间:2026-04-24 13:09:07
1、
打开微信
搜索【粤省事】小程序,点击【粤康码】。
2、
点击【核酸检测】
在【粤康码】页面中点击【核酸检测】。
3、
查看【核酸检测记录】
即可查看自己的【核酸检测记录】。
所有核酸历史记录哪里查
JS实现自动点击打开网页
怎样查核酸的历史记录
uc浏览器如何恢复删除的历史收藏网页
浏览器浏览记录被删,还能查看么
为你推荐:
托辞的意思
两融余额是什么意思
狐假虎威是什么意思
常委是什么意思
大无畏的意思
招行金卡有什么用
风吹草低见牛羊的意思
沃尔沃亚太是什么意思
昭然若揭的意思
竣工的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com