返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询指定日期的行程码
时间:2026-04-23 12:41:35
1、打开手机,点击打开支付宝。
2、进入支付宝后,点击打开健康码。
3、进入健康码后,点击立即查看按钮。
4、进入查看后,点击历史数据即可查询指定日期的行程码。
荒野行动账号怎么申诉?
泾新茯茶怎么煮
怎么运用WPS表格工具制作二维码
如何快速查找长尾关键词
程太太练打字之——如何自学五笔打字
为你推荐:
怎么打开任务管理器
眉毛怎么画
兔肉怎么做好吃
鉏怎么读
眼睛干涩怎么办
痘坑怎么修复
微信红包怎么撤回
甲鱼怎么杀
正方体怎么画
怎么打响指
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com