返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭体育事赛
时间:2026-04-22 09:21:48
1、首先,运行小米手机,选择设置图标,点击打开。
2、其次,选择服务管理,点击进入。
3、最后,将体育事赛右侧的开关,点击关闭即可。
小米手环来电提醒怎么设置
小米手环5怎样同步微信运动
小米手环步数如何同步到微信运动
如何在小米运动同步到微信运动教程
小米运动健康是如何绑定设备的?
为你推荐:
龙骨汤的做法
为什么是他
辞职信怎么写
牙疼怎么办立刻止痛
茭白怎么做好吃
赵云是怎么死的
头皮毛囊炎怎么治疗
来电闪光灯怎么设置
恐龙怎么画
胸围怎么测量
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com