返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书app在哪关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 20:44:53
1、进入小红书app设置页,打开“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,点开“个性化选项”页。
3、在个性化选项页,取消“开启个性化推荐”功能即可。
小红书怎样关闭个性化推荐
小红书怎么关闭个性化推荐
小红书APP如何关闭个性化推荐?
小红书如何关闭个性化推荐
小红书如何关闭个性化推荐
为你推荐:
我认为用英语怎么说
米饭怎么做好吃
明一奶粉怎么样
市民卡丢了怎么办
淘宝店铺简介怎么写
after怎么读
小米怎么截屏
苹果手机怎么更新系统
迷你世界怎么送皮肤
怎么去虾线
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com