返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度贴吧怎么开启听筒模式?
时间:2026-05-07 18:35:02
1、打开手机上的百度贴吧,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击辅助功能
4、进入之后,
点击听筒模式后边的按钮
5、之后,
显示打开状态就可以了。
百度贴吧怎么开启听筒模式?
百度贴吧如何开启听筒模式
百度贴吧怎么设置开启听筒模式
百度贴吧怎么开启听筒模式
百度贴吧app听筒模式怎么开启
为你推荐:
手机上怎么贷款
碧峰峡旅游攻略
怎么样克服紧张
裙子英文怎么写
古巴旅游
上海市商贸旅游学校
吃什么可以补气血
安吉旅游必去的景点
啄木鸟的特点
宝鸡旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com