返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯翻译君如何查看软件当前版本号?
时间:2026-04-21 22:04:29
1、首先在手机中找到【腾讯翻译君】并打开
2、点击右上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【关于腾讯翻译君】进入
5、这里就可以看到腾讯翻译君当前软件版本号了
腾讯新闻的版本号怎么查看?
如何查看腾讯会议软件版本号
腾讯动漫怎么查看版本号
腾讯视频怎么查看版本号?
腾讯体育版本号怎么查看
为你推荐:
水肿怎么办
小米手机怎么样
穿针器怎么用
腰间盘突出怎么办
打印机怎么加墨
吃芒果过敏怎么办
避孕药吃多了会怎么样
王者荣耀防沉迷怎么解除
怎么治疗打嗝
被开水烫了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com