返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活APP怎么联系在线客服
时间:2026-04-22 04:59:56
1、打开永辉生活APP。
2、点击【我的】,点击客服图标。
3、点击【在线客服】。
4、进入在线客服页面后,反应自己的需要解决的问题,耐心与客服沟通。
综测仪8960怎么测试GSM
一笑而过怎么买课程
如何做好施工项目管理的重点环节
爷爷的小农院怎么玩
欧莱雅客服不回复怎么办
为你推荐:
南阳旅游景点大全简介
医院怎么分等级
血小板减少怎么办
黄瓜怎么做好吃
牛肉饺子放什么菜好吃
米饭怎么做好吃
西安好吃的
葡萄酒的酿制方法
上海家常菜
论证方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com