返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机siri怎么设置
时间:2026-04-27 17:18:27
1、进入设置,点击“Siri与搜索”。
2、进入Siri与搜索,点击用“嘿siri”唤醒右侧按钮。
3、进入设置“嘿siri”,点击“继续”。
4、进入语音设置,按照要求输入对话语音,完成设置。
苹果手机唤醒siri
苹果手机唤醒siri
苹果手机唤醒siri
苹果手机唤醒siri?
苹果手机如何设置siri
为你推荐:
淘宝积分怎么兑换
qq空间说说怎么全部删除
怎么给文件夹加密
白带有异味怎么办
身份证消磁了怎么办
怎么看微信注册时间
夏士莲洗发水怎么样
漂亮的英文怎么写
鼻子干燥怎么办
被蚂蚁咬了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com