返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伴伴软件中怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 18:13:14
1、在手机上进入到伴伴软件页面中,选择页面右上角的设置图标。
2、然后我们在新页面中选择上方的隐私选项。
3、最后我们在页面中选择点击关闭个性化推荐功能即可。
小米微信视频通话美颜怎么开
最右怎样删除私信?
QQ炫舞手游如何在街区发表心情
安卓版欢游如何查看帮助中心?
炫舞时代如何换携带精灵和3D场景下如何换座椅?
为你推荐:
京酱肉丝的家常做法
菡萏怎么读
香椿拌豆腐的做法
逄怎么读
鱼的做法大全
酸菜鱼的做法
draw怎么读
炒牛肉的做法
发糕的做法视频
贺卡怎么做简单又漂亮
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com