返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版即刻如何清理缓存?
时间:2026-05-04 02:37:11
1、
点击系统设置
在安卓版即刻的主页,点击系统设置。
2、
点击清理缓存
打开系统设置,点击清理缓存。
3、
点击确定
打开清理缓存弹窗,点击确定即可。
安卓版有书如何清理缓存?
安卓版新浪财经如何清理缓存?
安卓版朱贝如何清理缓存?
安卓版即刻如何修改密码?
安卓版即刻如何联系客服?
为你推荐:
怎么扫描身份证
碱性食物有哪些大全
日本豆腐的做法大全
中华姓氏大全
土字旁的男孩名字大全
母鸡简笔画图片大全
山西王家大院简介
中国女王信息大全二区
个性网名大全
seo怎么优化
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com