返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛋仔派对拍照功能怎么使用?
时间:2026-04-30 07:24:03
1、首先我们打开手机里的蛋仔派对游戏,在游戏界面,点击拍照功能;
2、进入拍照状态后,我们让蛋仔做一个动作,点击中间的拍摄;
3、最后如图所示成功拍摄照片,点击保存图片即可完成操作。
蛋仔派对怎么调整按键
蛋仔派对拍过的照片怎么找
蛋仔派对怎么改名字免费
蛋仔派对怎么助力
蛋仔派对怎么修改昵称
为你推荐:
运动裤搭配
怎么减肥啊
蜂蜜加醋减肥法
下川岛旅游攻略
穿衣颜色搭配
花茶减肥
暗黑破坏神攻略
动宾搭配不当
60秒攻略
跳绳 减肥
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com