返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机内存不足如何才能最彻底清理
时间:2026-04-26 12:12:48
1、点击运存与存储空间
打开vivo手机齿轮形状的应用,进入后点击运存与存储空间。
2、点击运行内存
在运存与存储空间页面点击进入运行内存。
3、点击立即清理
在新页面中点击立即清理。
vivo手机怎么清理存储空间?
vivo手机怎么清理内存空间
vivo手机中其他存储如何删除
vivo手机怎么清理空间内存?
vivo手机内存里的其他怎么删除
为你推荐:
苹果醋怎么做
阴虚内热怎么调理
欠钱不还怎么办
眼睛哭肿了怎么办
蓝牙耳机怎么使用
低烧怎么办
我的世界怎么种地
多囊卵巢怎么治最好
无线网卡驱动怎么安装
剧本怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com