返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦怎么添加收货地址
时间:2026-04-23 22:29:40
1、打开大麦app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【收货地址】。
3、进入收货地址,点击【添加收货地址】。
4、进入新增收货地址,输入收货人、手机号、所在地区、街道、详细地址,点击【保存】。
大麦app怎么添加收货地址?
大麦怎么设置收货地址
大麦APP怎么添加新的收货地址
大麦怎么设置收货地址
大麦怎么添加收货地址
为你推荐:
燕麦怎么吃
怎么养肝护肝
煲仔饭怎么做
发动机积碳怎么清理
颈椎疼怎么办
山药怎么吃
红酒怎么开
我的世界巫妖怎么打
韩语你好怎么说
非典是怎么引起的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com