返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理美团App缓存
时间:2026-05-01 11:34:39
1、打开App,点击“我”进入App个人页。
2、在个人信息页,点击右上角的“设置”功能。
3、在设置选项中,选择“通用”进入通用设置页。
4、在通用设置页内,点击“清空缓存”即可清理App缓存。
怎样蒸海螃蟹-香蒸地瓜蟹
政府的原则和职能
能有效降血糖的蔬菜有哪些?
UC浏览器如何开启网页在wifi下进行预加载
水果坚果谷物酸奶
为你推荐:
brush怎么读
新鞋磨脚怎么办
qq被盗怎么找回
魔兽世界怎么下载
下腰怎么练
肝大是怎么回事
怎么编程
滴滴打车怎么付款
成都大学怎么样
论文大纲怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com