返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机如何设置拨号按键音
时间:2026-04-22 11:44:07
1、进入手机设置的界面点击
声音
选项
2、切换声音的界面点击
更多声音设置
选项
3、切换更多声音设置的界面点击
拨号按键音
选项
4、然而调出拨号按键音项点击
切换的按键音
类型
华为mate30怎么升级EMUI11版本
荣耀手机怎么关闭按键震动
荣耀手机电量显示怎么设置
鸿蒙系统怎么设置固定拨号
鸿蒙系统在哪设置自动调节亮度
为你推荐:
为了保护环境我们可以做些什么
祭奠的意思
走花路是什么意思
什么是普世价值观
楼够是什么意思
address是什么意思
数不胜数的意思
菩提心是什么意思
背包客是什么意思
界定是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com