返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何开启“菜鸟”通知提醒音
时间:2026-04-22 23:47:31
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“通知”。
3、第三步
通知页面点击“菜鸟”。
4、最后
点击页面“声音”旁开关图标开启。
苹果手机在哪设置触控小球透明度?
苹果手机如何增强屏幕对比度
苹果12王者界面退不出来怎么办
iphone11多任务切换界面怎么设置
iPhone14Pro全天候显示功能在哪里样
为你推荐:
汽车玻璃水怎么用
新注册公司名称大全
裙子的英文怎么说
丸子汤怎么做好吃
消肿的最快方法
肚子减肥的最好方法
牛肚怎么做好吃
戏曲大全
wlan怎么用
羊排的做法大全家常
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com