返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机按键音设置在哪里?
时间:2026-04-24 00:04:03
首先打开手机设置,进入设置页面,点击“声音和振动”,选择“更多声音设置”,将“触摸提示音”后的按钮打开即可。
华为手机设置打字按键音如何操作
华为按键音怎么设置开关
华为手机键盘声音如何设置
华为手机按键音设置在哪里
华为手机怎么开启按键音?
为你推荐:
馅饼做法
鱼丸的做法大全
早餐做法
茄盒的做法
可乐鸡翅的做法视频
鳝鱼汤的做法
腋下臭怎么处理
豆豉的做法大全
猪皮冻的做法视频
陕西油泼面的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com