返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
1药网APP如何开启个性化推荐商品功能
时间:2026-04-23 09:40:23
1、第一步,首先我们打开1药网APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息推送设置】选项;
3、最后我们点击打开【个性化推荐商品】即可。
1药网怎么设置个性化推荐商品
365视频app如何开启个性化推荐
给多多app如何关闭个性化商品推荐
淘粉吧APP如何开启个性化商品推荐
京粉app如何开启个性化推荐商品?
为你推荐:
搭配技巧
一周的减肥食谱
南京游玩攻略
幻想三国志攻略
香格里拉旅游攻略
青岛春节旅游攻略
计斗四神鼎攻略
过午不食减肥
无线话筒怎么连接电脑
麦田里的守望者简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com