返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样帮老人在自己手机上年审
时间:2026-04-30 11:40:03
1、从首页进入【社会保险领取资格认证】
2、点击底部的【帮他人认证】
3、然后输入要年审的老人的身份证号点击【查询】即可年审
老人年检在手机上怎么弄
老年人年审在手机上怎么操作
怎样帮老人在自己手机上年审
怎样帮老人在自己手机上年审
网上怎样办理老年人年审?
为你推荐:
爱奇艺视频电视剧大全
石榴花怎么养
excel怎么画线
email地址怎么写
关羽简介
数字骂人大全
大型狗狗品种大全
李宁怎么了
2399小游戏大全
注册公司名字大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com