返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40手机怎么设置24小时24小时制
时间:2026-04-22 02:08:40
1、第一步我们在设置界面,点击系统和更新选项。
2、第二步我们点击下方的日期和时间选项进入。
3、第三步我们将上方的24小时制的选项打开即可。
华为mate50pro设置桌面时钟教程分享
怎样将手机时间设为24小时制?
华为mate30rs保时捷版如何添加桌面天气
荣耀手机怎么设置桌面风格
华为手机关掉什么最省电
为你推荐:
澳门历史简介
怎么粘贴复制
简历个人评价怎么写
秘密花园简介
西游记简介50字
生理期减肥法
女装店铺简介
发型搭配软件
放逐之城攻略
怎么减肥最有效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com