返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果在哪设置开启标准数据模式呢?
时间:2026-05-09 08:53:37
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“蜂窝网络”设置界面。
2、第二步、在蜂窝网络设置界面,点开“数据模式”设置页。
3、第三步、在数据模式设置页,选择“标准”模式即可。
iPhone12怎么恢复标准视图
iphone信息怎么设置专注模式?
设置苹果13语音突显怎么操作
苹果手机的标准数据模式在哪儿打开
苹果13如何设置音频通话方式
为你推荐:
不管发生什么别放开我的手
有眼不识泰山的意思
alisa是什么意思
注会综合阶段考什么
什么叫爱一个人
歌舞升平的意思
ba是什么意思
京东打白条是什么意思
我思故我在是什么意思
黑色和什么颜色搭配
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com