返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么智能亮屏
时间:2026-04-27 00:52:21
1、
点击智能体感
打开设置进入,往下滑动找到智能体感选项。
2、
点击智能亮屏
进入后,选择智能亮屏熄屏。
3、
开启亮屏
最后将关闭亮屏的按钮点击开启即可,如下图。
vivo手机怎么设置熄屏显示指纹图标
vivo手机怎么设置home键
vivo手机如何设置全面屏手势模式
vivo手机怎么删除所有软件
拿起手机就亮屏的功能怎么设置?
为你推荐:
男生烫什么发型好看
温柔的近义词
鼻子有血丝怎么回事
过敏性紫癜怎么治疗
北汽幻速s6怎么样
屏幕分辨率怎么调
微信怎么拍别人
歌颂的近义词
寻找的近义词
打造的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com