返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样打开相机的文档模式?
时间:2026-04-21 20:42:08
1、打开小米手机相机,点击“五角形旁边的三条横线”。
2、点击“设置”。
3、点击“水印下方的智能推荐”。
4、点击“文档模式右边的开关”,打开开关,这样就开启相机的文档模式了。
小米手机怎么设置相机开启文档模式?
小米手机怎么拍文件生成PDF
小米手机怎么抠图换背景
小米10拍照模式怎么调整
在小米手机上怎样在相机拍照时调节曝光量?
为你推荐:
kg是什么单位名称
英语四级什么时候考
水中毒是什么症状
auto空调是什么意思
跑步有什么好处
ntr是什么意思
贵庚是什么意思
花柳病是什么
毒龙是什么意思
卡粉是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com